票据打印机 多功能一体机中标结果公示(察哈尔右翼中旗医疗保障局2024)
察哈尔右翼中旗医疗保障局票据打印机(等)直接订购成交公告
发布时间:2024年11月27日
察哈尔右翼中旗医疗保障局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:WLCBZFCG-DD-2024-661965
采购单位:察哈尔右翼中旗医疗保障局
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):18,099.00
采购人及联系方式:安建平/4855181
采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2024]中旗00663
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:察哈尔右翼中旗铭辰办公用品店
成交时间:2024-11-27 11:45
成交金额:18099.00,大写(人民币):壹万捌仟零玖拾玖元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
票据打印机
爱普生/EPSON, 票据打印机 爱普生/EPSON LQ-680K II 针式平推票据打印机 24针 复写7联, LQ-680K II, 数量:5;
5
¥3150.0000
¥15750.00
多功能一体机
奔图/PANTUM, 多功能一体机 、奔图/PANTUM 、 M7100DN , M7100DN, 数量:1;
1
¥2349.0000
¥2349.00
合计
¥18099.00 大写(人民币): 壹万捌仟零玖拾玖元整
采购单位:察哈尔右翼中旗医疗保障局
2024年11月27日
字号
打印