车辆维修和保养服务 暖风水 防冻液 鼓风机 暖风水管 变速箱油 暖风水箱 变速箱中标结果公示(兴安盟生态环境局突泉县分局2024)



兴安盟生态环境局突泉分局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年11月27日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-526265
项目名称:兴安盟生态环境局突泉分局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:兴安盟生态环境局突泉分局
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):7,170.00
项目开始时间:2024-11-27 08:56:35
采购人联系方式:吴艳迪 5126866
采购计划备案书/批准书编号:兴财购计划[2024]04476
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
下肢臂*2、发动机支点、变速箱支点、暖风水箱、防冻液、鼓风机、暖风水管、刹车分泵、刹车片、刹车盘*2、刹车油、前轮轴承*2、耦合器、变速箱油
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:突泉县突泉镇广达汽车修配厂
成交金额:7170.00,大写(人民币):柒仟壹佰柒拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

下肢臂*2、发动机支点、变速箱支点、暖风水箱、防冻液、鼓风机、暖风水管、刹车分泵、刹车片、刹车盘*2、刹车油、前轮轴承*2、耦合器、变速箱油
1

7,170.00


采购单位:兴安盟生态环境局突泉分局
2024年11月27日