泵盖 维修包 耐磨板中标结果公示(2024)
YJZ2024111803从动转子等的结果(独家采购结果)
基本信息
采购方案名称:
YJZ2024111803从动转子等的结果
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024-11-27 16:03:09
公示截止时间:
2024-12-04 16:03:09
项目名称:
独家采购金额约(万元):
2.7
供应商名称:
浙江东歌机械设备有限公司
独家采购原因:
原厂备件或原型更换
物资信息
序号
物资编码
物资描述
数量
计量单位
计划交货日期
1
4903140090333194
泵盖\DZB80 DZB80-21/304
1
件
2024-12-20
2
4903140089325557
从动轴\DZB80 09/40CrMo
1
件
2024-12-20
3
4903140093509482
维修包\DZB80 -19
1
套
2024-12-20
4
4903140091697330
从动转子\DZB80 DZB80-20/HNBR/HNBR
2
套
2024-12-20
5
4903140090333196
耐磨板\DZB80 DZB80-18/304
1
件
2024-12-20
附件
请登录后查看
监督联系人信息
监督联系人:
彭移兵
电话:
0730-8492396
电子邮箱:
传真: