壁挂式空调中标结果公示(清水河县中蒙医院2024)
清水河县中蒙医院壁挂式空调直接订购成交公告
清水河县中蒙医院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HHHTSZC-DD-2024-658971
采购单位:清水河县中蒙医院
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):5,200.00
采购人及联系方式:王春晓/15389828880
采购计划备案书/核准书编号:清政采计划[2024]00736
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:呼和浩特市兴远家电销售有限责任公司
成交时间:2024-11-25 16:56
成交金额:5200.00,大写(人民币):伍仟贰佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
壁挂式空调
海尔/Haier,
海尔/Haier KFR-35GW/B1KJA81U1 壁挂式空调 ,
KFR-35GW/B1KJA81U1,
数量:2;
2
¥2600.0000
¥5200.00
合计
¥5200.00 大写(人民币): 伍仟贰佰元整
采购单位:清水河县中蒙医院
2024年11月27日