印刷服务中标结果公示(达拉特旗文化和旅游局2024)



达拉特旗文化和旅游局印刷服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-523430

项目名称:达拉特旗文化和旅游局印刷服务定点采购

采购单位:达拉特旗文化和旅游局

所属区域:鄂尔多斯市

预算金额(元):9,875.00

项目开始时间:2024-11-25 11:49:35

采购人联系方式:张鹏 15247729161

采购计划备案书/批准书编号:429[2024]03435

采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号

项目需求

数量

计量单位

1

印刷服务

1



三、商务需求

编号

需求内容

四、报价明细

成交供应商:达拉特旗四达电脑印务部

成交金额:9875.00,大写(人民币):玖仟捌佰柒拾伍元整。

名称

数量

单位

供应商报价(元)

是否中标

印刷服务

1



9,875.00



采购单位:达拉特旗文化和旅游局

2024年11月27日

附件:

暂无附件