多功能一体机 票据打印机 碎纸机中标结果公示(锡林郭勒盟机关事务服务中心2024)
锡林郭勒盟机关事务服务中心多功能一体机(等)直接订购成交公告
发布时间:2024年11月27日
锡林郭勒盟机关事务服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:XLGLM-DD-2024-660985
采购单位:锡林郭勒盟机关事务服务中心
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):20,676.00
采购人及联系方式:秦志坚/13847910987
采购计划备案书/核准书编号:锡政采计划[2024]03306
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:锡林浩特市创誉电脑科技服务中心
成交时间:2024-11-26 17:41
成交金额:20676.00,大写(人民币):贰万零陆佰柒拾陆元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
多功能一体机
奔图/PANTUM, 奔图/PANTUM CM1155ADN 多功能一体机 A4彩色激光18ppm/自动双面/打印复印扫描/支持双系统/USB/NET, CM1155ADN, 数量:1;
1
¥4550.0000
¥4550.00
票据打印机
得实/DASCOM, 得实票据打印机DS-7830 24针 94列 3mm, DS-7830, 数量:1;
1
¥4120.0000
¥4120.00
多功能一体机
奔图/PANTUM, 奔图/PANTUM M7105DN 多功能一体机 A4激光打印/复印/扫描一体机, M7105DN, 数量:4;
4
¥2770.0000
¥11080.00
碎纸机
科密/Comet, 科密/Comet/ 黑金刚+ 碎纸机, 黑金刚+, 数量:1;
1
¥926.0000
¥926.00
合计
¥20676.00 大写(人民币): 贰万零陆佰柒拾陆元整
采购单位:锡林郭勒盟机关事务服务中心
2024年11月27日
字号
打印