济南市便签 马克笔 扫把 卷纸 消毒液中标结果公示(济南市莱芜区教育系统结算中心2024)
订单:SCZG-3701162024223179,于:2024-11-27 14:24进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3701160120241127414636
二、项目名称:日常办公用品
三、成交信息
供应商:济南市乐翁商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-山东省济南市莱芜区鲁中东大街8号
成交金额:8812.00,大写(人民币):捌仟捌佰壹拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
围棋
乐缔/LEDER 儿童玩具积木桌面玩具跳棋儿童玩具积木桌面玩具 围棋
乐缔/LEDER
儿童玩具积木桌面玩具跳棋儿童玩具积木桌面玩具
5
¥120.0000
¥600.00
2
便签
国产 彩色卡纸彩卡纸 便签
国产
彩色卡纸彩卡纸
15
¥60.0000
¥900.00
3
马克笔(记号笔)
国产 英雄华立8130-36色双头水性马克笔 马克笔(记号笔)
国产
英雄华立8130-36色双头水性马克笔
30
¥60.0000
¥1800.00
4
扫把簸萁
茶花/CHAHUA 不锈钢杆扫帚畚箕组合两件套 咖啡色 扫把簸萁
茶花/CHAHUA
不锈钢杆扫帚畚箕组合两件套 咖啡色
5
¥37.5000
¥187.50
5
卷纸
顺清柔 卷纸
顺清柔
卫生纸
10
¥30.0000
¥300.00
6
消毒液
国产 酒精500ml 消毒液
国产
酒精500ml
20
¥30.0000
¥600.00
7
便签
国产 即时贴 便签
国产
即时贴
15
¥28.0000
¥420.00
8
丙烯颜料
国产 丙烯 颜料 丙烯颜料
国产
丙烯 颜料
30
¥26.0000
¥780.00
9
文件夹
国产 普通 文件夹
国产
普通
20
¥12.0000
¥240.00
10
橡皮
Mr.p 太空泥(大包) 橡皮
Mr.p
太空泥(大包)
50
¥12.0000
¥600.00
11
绳子
国产 拉拉花 绳子
国产
拉拉花
30
¥12.0000
¥360.00
12
胶带
恒谊 得力 胶带
恒谊
得力
50
¥10.0000
¥500.00
13
清洁剂
帮洁宝 帮洁洁厕灵 清洁剂
帮洁宝
帮洁洁厕灵
50
¥9.9000
¥495.00
14
洗手液
雕牌/DIAOPAI 洗手液
雕牌/DIAOPAI
500ml
35
¥8.5000
¥297.50
15
消毒液
多美吉 0056 消毒液
多美吉
0056
60
¥7.2000
¥432.00
16
抽纸
心相印/MindActUponMind 抽纸
心相印/MindActUponMind
D150
50
¥6.0000
¥300.00
五、 项目联系方式
联系人:王鑫
联系方式:15163453337
采购单位:济南市莱芜区教育系统结算中心
2024年11月27日