燃气管网改造中标结果公示(灵武市住房和城乡建设局2024)
灵武市城镇燃气管网改造项目
定标结果公示
宁夏新航路项目管理有限公司受灵武市住房和城乡建设局委托,对灵武市城镇燃气管网改造项目施工进行公开招标,项目已于2024年11月22日完成评标工作(评定分离),中标候选人公示期满无异议,招标人于2024年11月26日进行定标,现将定标结果公示如下:
一、工程名称:灵武市城镇燃气管网改造项目施工
二、项目编号:A64010020241101004001
三、定标结果:
中标单位:宁夏万通建设工程有限公司
中 标 价:56717631.89元(大写:伍仟陆佰柒拾壹万柒仟陆佰叁拾壹元捌角玖分)
工 期:90日历天
质量标准:合格
项目经理:杨翔
证书编号:宁2642018201800794
四、公示期:2024年11月27日至2024年11月29日
五、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》。
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目定标结果有异议的,请在定标公示期内以书面形式向灵武市住房和城乡建设局或宁夏新航路项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
联系方式:
招标人:灵武市住房和城乡建设局
地 址:灵武市灵州大道95号
联系人:王一凡
电 话:0951-4038810
招标代理机构:宁夏新航路项目管理有限公司
地 址:宁夏贺兰工业园区虹桥北街陕西大厦B座14楼
联 系 人:杨杰
电 话:0951-5958390、18095156887
2024年 11 月 27 日
定标信息公示.pdf
灵武市城镇燃气管网改造项目定标结果公示宁夏新航路项目管理有限公司受灵武市住房和城乡建设局委托,对灵武市城镇燃气管网改造项目施工进行公开招标,项目已于2024年11月22日完成评标工作(评定分离),中标候选人公示期满无异议,招标人于2024年11月26日进行定标,现将定标结果公示如下:一、工程名称:灵武市城镇燃气管网改造项目施工二、项目编号:A64010020241101004001三、定标结果:中标单位:宁夏万通建设工程有限公司中标价:56717631.89元(大写:伍仟陆佰柒拾壹万柒仟陆佰叁拾壹元捌角玖分)工期:90日历天质量标准:合格项目经理:杨翔证书编号:宁2642018201800794四、公示期:2024年11月27日至2024年11月29日五、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》。六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目定标结果有异议的,请在定标公示期内以书面形式向灵武市住房和城乡建设局或宁夏新航路项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。联系方式:招标人:灵武市住房和城乡建设局地址:灵武市灵州大道95号联系人:王一凡电话:0951-4038810招标代理机构:宁夏新航路项目管理有限公司地址:宁夏贺兰工业园区虹桥北街陕西大厦B座14楼联系人:杨杰电话:0951-5958390、180951568872024年11月27日