潍坊市光盘 文件袋 票夹 文件夹中标结果公示(中共潍坊市纪律检查委员会机关2024)



订单:SCZG-3707002024224036,于:2024-11-27 15:58进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3707000720241126411483

二、项目名称:巡察办

三、成交信息

供应商:潍坊满意壹佰办公用品销售中心
供应商地址:山东省-潍坊市-奎文区-山东省潍坊市奎文区胜利东街4799号宝鼎花园8号楼2514
成交金额:2029.45,大写(人民币):贰仟零贰拾玖元肆角伍分

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
光盘
得力/deli 3724 光盘
得力/deli
3724
3
¥110.0000
¥330.00

2
光盘
得力/deli 3725 光盘
得力/deli
3725
3
¥99.0000
¥297.00

3
文件袋
得力/deli P05715 文件袋
得力/deli
P05715
3
¥20.0000
¥60.00

4
抽纸
清风 抽纸
清风
原木纯品盒抽A338LW
10
¥18.9000
¥189.00

5
文件袋
得力/deli 黑色 双层商务手提袋 5840 文件袋
得力/deli
黑色 双层商务手提袋 5840
5
¥15.0000
¥75.00

6
票夹
得力/deli 8561长尾夹 票夹
得力/deli
8561长尾夹
10
¥15.0000
¥150.00

7
文件夹
齐心/COMIX A725 文件夹
齐心/COMIX
A725
2
¥13.8000
¥27.60

8
票夹
得力/deli 8553长尾夹 票夹
得力/deli
8553长尾夹
10
¥11.5000
¥115.00

9
垃圾桶
国产 3046中平圆形磨砂 垃圾桶
国产
3046中平圆形磨砂
3
¥9.0000
¥27.00

10
票夹
得力/deli 8565长尾夹 票夹
得力/deli
8565长尾夹
10
¥7.6000
¥76.00

11
垃圾袋
得力/deli 9574 50*59cm 垃圾袋
得力/deli
9574 50*59cm
10
¥6.5000
¥65.00

12
笔筒
得力/deli 9172 笔筒
得力/deli
9172
3
¥6.4000
¥19.20

13
纸杯
国产 245ml加厚 纸杯
国产
245ml加厚
15
¥5.5000
¥82.50

14
胶带
得力/deli 30247高透明48mm*60y 胶带
得力/deli
30247高透明48mm*60y
3
¥5.3000
¥15.90

15
剪刀
得力/deli 6009 剪刀
得力/deli
6009
5
¥4.8000
¥24.00

16
票夹
得力/deli 8591 票夹
得力/deli
8591
5
¥4.5000
¥22.50

17
笔记本
申士/SHENSHI 2980/B5/80页 笔记本
申士/SHENSHI
2980/B5/80页
3
¥4.0000
¥12.00

18
文件夹
齐心/COMIX A858 文件夹
齐心/COMIX
A858
10
¥2.7000
¥27.00

19
胶带
晨光/M&G AJD95782 48mm 胶带
晨光/M&G
AJD95782 48mm
5
¥2.6000
¥13.00

20
订书机
得力/deli 起钉器0231 订书机
得力/deli
起钉器0231
3
¥2.5000
¥7.50

21
便签
得力/deli 7733 76*76mm 便签
得力/deli
7733 76*76mm
10
¥2.5000
¥25.00

22
美工刀
得力/deli 2053 美工刀
得力/deli
2053
3
¥2.4000
¥7.20

23
干电池
南孚/Nanfu 7号 干电池
南孚/Nanfu
7号
10
¥2.3000
¥23.00

24
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
10
¥2.3000
¥23.00

25
胶水
得力/deli 7103 36g固体胶 胶水
得力/deli
7103 36g固体胶
10
¥1.8500
¥18.50

26
马克笔(记号笔)
得力/deli S507黑 马克笔(记号笔) 黑色/单色/1
得力/deli
S507黑
3
¥1.5000
¥4.50

27
回形针
得力/deli 0018 回形针
得力/deli
0018
10
¥1.4500
¥14.50

28
胶水
得力/deli 7302 胶水
得力/deli
7302
4
¥1.3500
¥5.40

29
口取纸
雨文文具 18-1 35*61mm 10张/包 口取纸
雨文文具
18-1 35*61mm 10张/包
5
¥1.3000
¥6.50

30
笔记本
申士/SHENSHI 2830/30页 笔记本
申士/SHENSHI
2830/30页
10
¥1.2000
¥12.00

31
签字笔
得力/deli 66887 签字笔
得力/deli
66887
20
¥1.2000
¥24.00

32
订书钉
得力/deli 0012 订书钉
得力/deli
0012
10
¥1.2000
¥12.00

33
文件夹
晨光/M&G ADM95105 文件夹 白色
晨光/M&G
ADM95105
10
¥1.2000
¥12.00

34
签字笔
白雪/SNOWHITE PVR-155 红 签字笔 子弹头/盖帽/12/红色
白雪/SNOWHITE
PVR-155 红
10
¥1.1000
¥11.00

35
马克笔(记号笔)
晨光/M&G AWMY2201蓝 马克笔(记号笔)
晨光/M&G
AWMY2201蓝
3
¥1.0500
¥3.15

36
马克笔(记号笔)
晨光/M&G AWMY2201红 马克笔(记号笔)
晨光/M&G
AWMY2201红
3
¥1.0500
¥3.15

37
马克笔(记号笔)
晨光/M&G AWMY2201黑 马克笔(记号笔)
晨光/M&G
AWMY2201黑
3
¥1.0500
¥3.15

38
橡皮
得力/deli 7535(4B)黄色大号 橡皮
得力/deli
7535(4B)黄色大号
30
¥1.0000
¥30.00

39
签字笔
晨光/M&G G-5红 签字笔
晨光/M&G
G-5红
10
¥1.0000
¥10.00

40
签字笔
白雪/SNOWHITE PVR-155黑 签字笔 子弹头/盖帽/12/黑色
白雪/SNOWHITE
PVR-155黑
10
¥1.0000
¥10.00

41
档案袋
得力/deli 5953 档案袋 绳扣式/1
得力/deli
5953
20
¥0.9000
¥18.00

42
文件袋
得力/deli 5700 文件袋
得力/deli
5700
10
¥0.9000
¥9.00

43
签字笔
得力/deli 6906红 签字笔
得力/deli
6906红
20
¥0.8000
¥16.00

44
签字笔
得力/deli 6600ES黑色 签字笔 子弹头/盖帽/1/黑色
得力/deli
6600ES黑色
20
¥0.8000
¥16.00

45
铅笔
中华牌 101绘图 6H 铅笔
中华牌
101绘图 6H
24
¥0.8000
¥19.20

46
签字笔
晨光/M&G MG6102黑 签字笔 子弹头/盖帽/20/黑色
晨光/M&G
MG6102黑
20
¥0.6500
¥13.00

47
签字笔
晨光/M&G 6128黑 签字笔
晨光/M&G
6128黑
20
¥0.6500
¥13.00

48
签字笔
齐心/COMIX A1 签字笔
齐心/COMIX
A1
10
¥0.6000
¥6.00

49
签字笔
齐心/COMIX A1红 签字笔
齐心/COMIX
A1红
10
¥0.6000
¥6.00

50
签字笔
得力/deli S760红 签字笔 子弹头/盖帽/20/红色
得力/deli
S760红
20
¥0.5000
¥10.00

51
铅笔
中华牌 130 红蓝 铅笔
中华牌
130 红蓝
20
¥0.5000
¥10.00

五、 项目联系方式

联系人:张国栋
联系方式:15153607421
采购单位:中共潍坊市纪律检查委员会机关
2024年11月27日