中间站及站细系统维护业务外包中标结果公示(大秦铁路股份有限公司科学技术研究所2024)
大秦铁路股份有限公司科学技术研究所中间站及站细系统维护业务外包项目成交结果公告
公告内容:
大秦铁路股份有限公司科学技术研究所中间站及站细系统维护业务外包项目成交结果公告
项目编号:2024KYSWB-T006
2024年11月25日大秦铁路股份有限公司科学技术研究所中间站及站细系统维护业务外包项目(项目编号:2024KYSWB-T006)竞争性谈判采购成交候选人公示已结束。现就本次竞争性谈判采购的成交结果公告如下:
1.成交人
包件编号:/
成交人名称:山西铁人信息科技有限公司
2.发布公告的媒介
本次竞争性谈判采购的成交结果公告在https://cg.95306.cn/(国铁采购平台)、https://sxtba.com/(山西招标采购服务平台)上发布。
3.联系方式
采 购 人:大秦铁路股份有限公司科学技术研究所
详细地址:太原市杏花岭区建设北路328号
联 系 人:李先生
电 话:13485318761
谈判代理机构:山西路地环宇科贸有限责任公司
详细地址:山西省太原市杏花岭区建设北路196号太铁广场A座8层
联系人:李先生/武先生
电 话:13653407771/18835121115
邮 箱:sxldhyty@qq.com
2024年11月27日