呼和浩特市车辆维修和保养服务中标结果公示(呼和浩特市公安局反恐怖和特巡警支队2024)



呼和浩特市公安局反恐怖和特巡警支队车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年11月27日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-526428
项目名称:呼和浩特市公安局反恐怖和特巡警支队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:呼和浩特市公安局反恐怖和特巡警支队
所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级
预算金额(元):4,885.00
项目开始时间:2024-11-27 09:03:51
采购人联系方式:许强 17704887698
采购计划备案书/批准书编号:呼政采计划[2024]05763
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙 A2173警 更换轮胎4条 更换前刹车片 更换雨刷片 加注玻璃水
1


2
全顺装备车112399 更换机油 更换机滤 更换空滤 更换空调滤 防冻液 加注玻璃水
1


3
全顺装备车112399 更换左后门玻璃 左后门钣金喷漆 左后门贴膜
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
按照国家相关标准

四、报价明细

成交供应商:新城区政通汽车服务部
成交金额:4885.00,大写(人民币):肆仟捌佰捌拾伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙 A2173警 更换轮胎4条 更换前刹车片 更换雨刷片 加注玻璃水
1

2,810.00


全顺装备车112399 更换机油 更换机滤 更换空滤 更换空调滤 防冻液 加注玻璃水
1

925.00


全顺装备车112399 更换左后门玻璃 左后门钣金喷漆 左后门贴膜
1

1,150.00


采购单位:呼和浩特市公安局反恐怖和特巡警支队
2024年11月27日