广州市健康科普比赛奖品中标结果公示(广州市白云区疾病预防控制中心(广州市白云区卫生检验中心、广州市白云区健康教育所)2024)



信息来源:广州市疾病预防控制系统云采链线上采购一体化平台
采购单位:广州市白云区疾病预防控制中心
发布日期:2024年11月27日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:邹小姐
采购人联系人:李先生

广州市白云区疾病预防控制中心,于 2024-11-26 09:00:00 至 2024-11-26 17:00:00 就 健康科普比赛奖品(项目编号: CD-1732118729539)采用网上零散采购方式进行采购, 现就本次采购的结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1732118729539

项目名称
健康科普比赛奖品

最高限价金额
人民币19939元

二、采购时间

采购时间
2024-11-26 09:00:00 至 2024-11-26 17:00:00

三、报价汇总表

包组1:健康科普比赛奖品

报价单位
总价
报价时间
备注

广州滢隆科技有限公司
14012.99元
2024-11-26 09:05:20

佛山市南海区中利源广告工作室
14188元
2024-11-26 09:26:01

深圳广大洲实业有限公司
18996元
2024-11-26 10:36:55

广东钦铠科技有限公司
18289元
2024-11-26 10:50:20

广州市小春日和商务科技有限公司
18776元
2024-11-26 11:00:11

广东爱邦实业有限公司
19936元
2024-11-26 11:57:44

广州国万贸易有限公司
18686元
2024-11-26 14:06:30

佛山市顺德区宏量五金机电商行
17990元
2024-11-26 14:28:27

广东向日葵供应链管理有限公司
16214.5元
2024-11-26 14:31:42

佛山市南海区荣添顺景贸易商行
19266元
2024-11-26 15:37:08

广州桂粤森丰电子商务有限公司
16969.8元
2024-11-26 15:38:14

广州市小豆信息科技有限公司
16264元
2024-11-26 16:43:29

深圳乾泰实业有限公司
16581元
2024-11-26 16:46:31

广州市臻悦商贸有限公司
14569元
2024-11-26 16:49:40

广州泽星生物科技有限公司
无报价
无报价

四、成交信息

包组1:健康科普比赛奖品

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

健康科普比赛奖品
广州滢隆科技有限公司
14012.99元
2024-11-26 09:05:20

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

广州市白云区疾病预防控制中心
暂无信息
李先生

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
邹小姐
020-87622828

云采链(广州)信息科技有限公司

2024-11-27

责任声明:

本页面提供的内容是由广州市白云区疾病预防控制中心委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广州市白云区疾病预防控制中心对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。