110报警主机升级中标结果公示(张家口银行股份有限公司唐山分行2024)
张家口银行股份有限公司唐山分行2024年度110报警主机升级项目
招标项目名称:张家口银行股份有限公司唐山分行2024-2025年度招标采购项目 招标项目编号:I1300000001123436001 公示名称:张家口银行股份有限公司唐山分行2024年度110报警主机升级项目 公示编号:I1300000001123436001007001 公示内容:
标段:张家口银行股份有限公司唐山分行2024年度110报警主机升级项目
所属专业:金融业/其他金融业
所属地区:唐山市-市辖区
开标时间:2024-11-26
开标地点:河北至诚工程项目管理有限公司一层会议室
公示开始日期:2024-11-27
公示截止日期:2024-11-29
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)
1
唐山天亿网络科技有限公司
207638.13元
207638.13元
现行国家规范标准及张家口银行相关要求
19日历天
2
唐山奔跑科技有限公司
208901.24元
208901.24元
符合现行国家规范标准及张家口银行相关要求
20日历天
3
河北鼎丰电子工程有限公司
206582.01元
206582.01元
现行国家规范标准及张家口银行相关要求
20日历天
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
唐山天亿网络科技有限公司
李建锋
\
\
\
2
唐山奔跑科技有限公司
卢艳超
\
\
\
3
河北鼎丰电子工程有限公司
陈雪松
\
\
\
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
唐山天亿网络科技有限公司
具有安全技术防范系统设计、安装、维修备案证
2
唐山奔跑科技有限公司
具有安全技术防范系统设计、安装、维修备案证
3
河北鼎丰电子工程有限公司
具有安全技术防范系统设计、安装、维修备案证
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
唐山天亿网络科技有限公司
12
12
12
12
12
2
唐山奔跑科技有限公司
3
3
3
3
3
3
河北鼎丰电子工程有限公司
3
3
3
3
3
4.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
唐山天亿网络科技有限公司
32.9
26.8
26.9
33.1
33.96
2
唐山奔跑科技有限公司
30.9
25.5
25.9
30.2
31
3
河北鼎丰电子工程有限公司
30.3
24.5
25.5
28.5
32.08
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
唐山天亿网络科技有限公司
49.99
92.72
2
唐山奔跑科技有限公司
49.71
81.41
3
河北鼎丰电子工程有限公司
49.83
81.01
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:张家口银行股份有限公司唐山分行
招标代理机构:河北至诚工程项目管理有限公司
地址:唐山市新华西道112号
地址:河北省唐山市路北区裕华嘉苑二期综合楼
联系人:李先生
联系人:刘月香、部一凡
电话:0315-2595867
电话:0315-2060017
电子邮箱:\
电子邮箱:zcgczx123@163.com
6.其他公示内容: \