江苏一般税务咨询中标结果公示(江苏隆仡安装工程有限公司2024)
江苏隆仡安装工程有限公司一般税务咨询中选公告
我单位于2024-11-27 15:52:57,在中介超市为江苏隆仡安装工程有限公司选取一般税务咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:江苏隆仡安装工程有限公司
采购项目名称:江苏隆仡安装工程有限公司一般税务咨询
项目编号:202411180085
选取中介日期:2024-11-27 15:52:57
采购模式:直接选取
服务事项:一般税务咨询
项目金额:500元(整)
委托单位联系人:王冲
联系电话:19516255942
中选机构名称:徐州智慧云网会计服务有限公司
中选企业地址:运河街道建设中路38号和平房产商务楼二层
中选金额:500元(整)
联系人:张贵玲
联系电话:15852353730
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
比选价格
比选类型
1
202411180085
江苏隆仡安装工程有限公司一般税务咨询
2024年11月20日 08:00:00
2024年11月20日 18:00:00
500元(整)
直接选取
附件下载:
需求书-隆仡一般税务咨询.docx
需求书1.项目名称:江苏隆仡安装工程有限公司一般税务咨询2.项目基本情况:江苏隆仡安装工程有限公司需要一般税务咨询服务,需要专业财务公司提供税务方面指导,并通过主管部门的审核。3.项目地点:江苏省徐州市邳州市八路镇十店村9号4.采购单位:江苏隆仡安装工程有限公司5.中介服务事项:提供一般税务咨询服务6.服务内容:提供一般税务咨询服务,协助企业办理相关手续7.工期要求:10天8.项目资金来源:企业自有资金9.比选方式:直接选取10.竞价价格单位:元11.服务价格区间:500