疾病预防控制中心 复印机 国产打印复印一体机 黑白激光复印机 扫描仪 彩色打印机 六色中标结果公示(巴彦淖尔市疾病预防控制中心2024)



巴彦淖尔市疾病预防控制中心复印机(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年11月27日

巴彦淖尔市疾病预防控制中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BSZC-DD-2024-661328
采购单位:巴彦淖尔市疾病预防控制中心
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):30,200.00
采购人及联系方式:戴雨芬/15849841379
采购计划备案书/核准书编号:巴政采计划[2024]09272
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古金贸达商贸有限公司
成交时间:2024-11-27 09:41
成交金额:30200.00,大写(人民币):叁万零贰佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印机
长城/Great Wall, 长城/Great Wall M8024ADN 复印机 A3黑白数码办公复合机 国产打印复印一体机(双面输稿器+双层纸盒), M8024ADN, 数量:1;

1
¥11800.0000
¥11800.00

复印机
长城/Great Wall, 复印机 长城M8022ADN复印机A3黑白激光复印机 双面打印 网络打印, M8022ADN, 数量:1;

1
¥7800.0000
¥7800.00

扫描仪
爱普生/EPSON, 扫描仪 爱普生DS-870 馈纸式扫描仪, DS-870 , 数量:1;

1
¥5000.0000
¥5000.00

A4 彩色打印机
爱普生/EPSON, A4 彩色打印机 爱普生(EPSON)L805 A4六色照片打印WIFI打印手机彩色照片打印6色专业喷墨打印机, 爱普生(EPSON)L805, 数量:2;

2
¥1950.0000
¥3900.00

配件
6色原装墨水 一套
2
¥850.00
¥1700.00

合计
¥30200.00 大写(人民币): 叁万零贰佰元整

采购单位:巴彦淖尔市疾病预防控制中心
2024年11月27日

字号
打印