台式计算机 多功能一体机中标结果公示(乌兰浩特市铁西街办事处2024)



乌兰浩特市铁西街办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:XAMZC-DD-2024-661613
采购单位:乌兰浩特市铁西街办事处
所属区域:兴安盟本级
预算金额(元):40,000.00
采购人及联系方式:李春鸿/15048208585
采购计划备案书/核准书编号:乌财购计划[2024]05248
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:乌兰浩特市联旭电脑行
成交时间:2024-11-27 10:32
成交金额:40000.00,大写(人民币):肆万元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

台式计算机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO M740Z 台式计算机 飞腾 D2000 1.8GHz 飞腾 4核 内存: 8GB 固态:512G硬盘 DVDRW 2G独显 27示器, M740Z, 数量:7;

7
¥5490.0000
¥38430.00

多功能一体机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO M3070 多功能一体机 A4幅面 打印 复印 扫描 , M3070, 数量:1;

1
¥1570.0000
¥1570.00

合计
¥40000.00 大写(人民币): 肆万元整

采购单位:乌兰浩特市铁西街办事处
2024年11月27日