LED显示屏中标结果公示(西双版纳傣族自治州傣医医院2024)



公告概要

公告标题:

西双版纳傣族自治州傣医医院关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2024-11-27

行政区划:

版纳州

采购公告:

公告正文

西双版纳傣族自治州傣医医院关于LED显示屏的网上超市采购项目(项目编号:2701101000017273412)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:西双版纳傣族自治州傣医医院关于LED显示屏的网上超市采购项目
项目编号:2701101000017273412
项目联系人:王梦娇
项目联系电话:0691-2723505
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4532800JH202401509-4
19200.0

2
4532800JH202401509-3
3000.0

3
4532800JH202401509-5
35400.0

4
4532800JH202401509-2
3500.0

5
4532800JH202401509-1
3000.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532899
项目所在行政区划名称:西双版纳傣族自治州本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:西双版纳傣族自治州傣医医院
采购单位地址:西双版纳旅游度假区庄董西路8号
采购单位联系人和联系方式:王梦娇:0691-2723505
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:432486227
采购单位预算编码:K05706
三、成交信息
成交日期:2024年11月27日
总成交金额(元):64100(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
景洪导创电脑科技有限责任公司
云南省西双版纳傣族自治州景洪市东路7号商贸电子城二楼1B14、15号
64100.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
京东方 BTQ025 LED显示屏
京东方/BOE
BTQ025
1
19200.0
19200.0

2
京东方 BOE-BTQ025 LED显示屏
京东方/BOE
BOE-BTQ025
6
5900.0
35400.0

3
山特 C3K 山特(SANTAK) UPS不间断电源在线式稳压服务器机房电脑 C3K-E
山特/SANTAK
C3K
1
3500.0
3500.0

4
TSC TTP-342M Pro 标签机/条码打印机
TSC
TTP-342M Pro
2
1500.0
3000.0

5
惠普 HP 1020plus 激光打印机
惠普/HP
惠普 HP 1020plus
2
1500.0
3000.0

6
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: