电子耗材 鼓粉盒 硒鼓 交换机中标结果公示(聊城市茌平区市场监督管理局2024)
订单:SCZG-3715032024226810,于:2024-11-28 14:55进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715031520241128418450
二、项目名称:电子耗材
三、成交信息
供应商:茌平盛祁网络科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市茌平区-茌平区振兴街道办事处信发步行街B区二楼西首228号
成交金额:8835.70,大写(人民币):捌仟捌佰叁拾伍元柒角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
奔图/PANTUM 奔图DL-413硒鼓 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图DL-413硒鼓
3
¥350.0000
¥1050.00
2
鼓粉盒
惠普/HP CF218A 鼓粉盒
惠普/HP
CF218A
2
¥340.0000
¥680.00
3
鼓粉盒
奔图/PANTUM DL-413 鼓粉盒
奔图/PANTUM
DL-413
2
¥285.0000
¥570.00
4
交换机
锐捷/Ruijie RG-ES108GD8口千兆 交换机
锐捷/Ruijie
RG-ES108GD8口千兆
1
¥190.0000
¥190.00
5
鼓粉盒
惠普/HP CC388A 88a原装硒鼓 适用于226dw/1108/1136/128fw/126nw CC388a硒鼓(388A)-约1500张 鼓粉盒
惠普/HP
CC388A 88a原装硒鼓 适用于226dw/1108/1136/128fw/126nw CC388a硒鼓(388A)-约1500张
10
¥180.0000
¥1800.00
6
墙壁插座
国产 115b主板 墙壁插座
国产
115b主板
3
¥150.0000
¥450.00
7
鼓粉盒
惠普/HP W1108A 鼓粉盒
惠普/HP
W1108A
9
¥90.0000
¥810.00
8
网线
艾德生/ADSON 打印共享器 网线
艾德生/ADSON
打印共享器
2
¥85.0000
¥170.00
9
键盘
双飞燕/A4tech 双飞燕 3100N 键盘
双飞燕/A4tech
双飞燕 3100N
2
¥85.0000
¥170.00
10
鼠标垫
联想/LENOVO 有线USB鼠标 鼠标垫
联想/LENOVO
有线USB鼠标
2
¥65.0000
¥130.00
11
墨粉盒
惠普/HP 12A 墨粉盒
惠普/HP
12A
23
¥60.0000
¥1380.00
12
纽扣电池
奔图/PANTUM 芯片 纽扣电池
奔图/PANTUM
芯片
8
¥50.0000
¥400.00
13
闪存盘(优盘)
闪迪/SanDisk 32G 闪存盘(优盘)
闪迪/SanDisk
32G
2
¥38.0000
¥76.00
14
开口扳手
国产 打印机芯片 开口扳手
国产
打印机芯片
18
¥35.0000
¥630.00
15
网线
绿联/UGREEN SATA一分二电源线 网线
绿联/UGREEN
SATA一分二电源线
3
¥19.9000
¥59.70
16
网线
艾斯基 VGA 网线
艾斯基
VGA
8
¥15.0000
¥120.00
17
网线
山泽/SAMZHE 电源线 网线
山泽/SAMZHE
电源线
5
¥10.0000
¥50.00
18
网线
国产 光纤跳线 网线
国产
光纤跳线
10
¥10.0000
¥100.00
五、 项目联系方式
联系人:尹茂港
联系方式:0635-7298019
采购单位:聊城市茌平区市场监督管理局
2024年11月28日