佛山市复印纸中标结果公示(佛山市南海区桂城街道夏南二社区公共服务中心2024)



本项目于2024-10-16 14:50采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:佛山市南海区桂城街道夏南二社区公共服务中心
预算金额:4,000.00
采购计划编号:440605-2024-08717

二、成交信息

成交供应商:佛山市南海区亿顺采办公服务中心
成交金额:3181.50,大写(人民币):叁仟壹佰捌拾壹元伍角)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
绿叶/GreenLeaf, 绿叶/GreenLeaf A5 80g/1000张/包*10包, A5 80g/1000张/包*10包;

1
¥281.5000
¥281.50

复印纸
达伯埃/DoubleA, 达伯埃/DoubleA80g A4 箱(5包,2500张), 80g A4 箱(5包,2500张);

4
¥135.0000
¥540.00

复印纸
达伯埃/DoubleA, 达伯埃/DoubleA 复印纸 70g A4 整箱(5包), 70g A4;

20
¥106.0000
¥2120.00

复印纸
绿叶/GreenLeaf, 绿叶/GreenLeaf ly-A4 80g粉红色, ly-A4 80g粉红色;

10
¥24.0000
¥240.00

合计
¥3181.50 大写(人民币): 叁仟壹佰捌拾壹元伍角

三、 项目联系方式

联系人:梁志根
采购单位:佛山市南海区桂城街道夏南二社区公共服务中心
2024年10月16日