潍坊市办公用品 试卷纸 被罩 被子 枕头 枕巾中标结果公示(潍坊市坊子区实验小学2024)



订单:SCZG-3707042024226423,于:2024-11-28 13:47进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3707040720241125409230

二、项目名称:办公用品采购

三、成交信息

供应商:潍坊市坊子区欧雅办公用品销售中心
供应商地址:山东省-潍坊市-坊子区-山东省潍坊市坊子区凤凰街道欧美佳苑小区14-4号商铺
成交金额:4340.00,大写(人民币):肆仟叁佰肆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
试卷纸
国产 试 卷纸 试卷纸
国产
试 卷纸
16
¥190.0000
¥3040.00

2
被罩
国产 被 罩 被罩
国产
被 罩
5
¥55.0000
¥275.00

3
被子
国产 被 子 被子
国产
被 子
5
¥55.0000
¥275.00

4
枕头
国产 枕 头套装 枕头
国产
枕 头套装
5
¥38.0000
¥190.00

5
瑜伽垫
国产 垫子 瑜伽垫
国产
垫子
5
¥38.0000
¥190.00

6
床褥单
国产 单人床单 床褥单
国产
单人床单
5
¥25.0000
¥125.00

7
云彩纸/皮纹纸
得力/deli A4粉纸 云彩纸/皮纹纸
得力/deli
A4粉纸
13
¥15.0000
¥195.00

8
枕巾
国产 枕 巾 枕巾
国产
枕 巾
5
¥10.0000
¥50.00

五、 项目联系方式

联系人:徐光辉
联系方式:7661475
采购单位:潍坊市坊子区实验小学
2024年11月28日