水泥稳定碎石 天然石料 水泥稳定碎石料中标结果公示(邵阳市市政工程总公司2024)
民族二巷(白公西路-资江南路道路建设工程)水泥稳定碎石采购(项目编号:62024111852042866)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:民族二巷(白公西路-资江南路道路建设工程)水泥稳定碎石采购
项目编号:62024111852042866
项目联系人:汤毅
项目联系电话:18670258600
项目所在行政区划编码:430599
项目所在行政区划名称:邵阳市本级
报价起止时间:2024-11-19 15:05-2024-11-22 15:05
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市市政工程总公司
采购单位地址:湖南省 邵阳市双清区东大路443号
采购单位联系人和联系方式:肖攀登 18166150821
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430500445753582P
采购单位预算编码:006029
三、成交信息
成交日期:2024年11月28日
总成交金额:12.085(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
邵阳市宏意工程有限公司
湖南省邵阳市双清区湖南省邵阳市双清区国湘大厦后八栋201号
120850.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
海螺 其他建筑用天然石料
海螺
型号:32.5
500吨
241.70
120850.00
采购人需求描述:5%水泥稳定碎石料预估500m3,以施工实际需求量为准结算。固定单价竟价。本项目位于邵阳市城区繁华地段,运输安全问题由供应商负全部责任,甲方不承担因此而发生的任何费用。供应商需求响应:完全响应报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
邵阳市宏意工程有限公司
2024-11-22 07:38:04
120850.00
113599.00
符合
-
2
湖南福特建设工程有限公司邵阳市分公司
2024-11-21 20:50:13
122350.00
115009.00
符合