大头针中标结果公示(商城县职业高级中学2024)



项目信息

项目编号:
20241114175212494001
项目名称:
商城县职业高级中学于2024年11月28日成交一笔交易

采购人名称:
商城县职业高级中学
采购人联系方式:
13****03663

供应商:
商城县通慧商贸有限公司
供应商联系方式:
18638371788

成交电商:
政采平台
成交电商联系方式:
0376-7934888 0376-7971666

公告日期:
2024-11-28 13:47:22
备注:

商品信息

商品名称
数量
最低价(元)
成交价(元)
总价(元)

晨光大头针ABS92601经典3号大头针
2
4.0
4.0
8.0

晨光 ADM94510 A4竖式塑料记事板 彩色
20
11.8
13.6
272.0

卡西欧 计算器 FX-82ES PLUS A-2-BK 10位 非双重电源 77*161.5*13.8mm 一般函数计算器 黑色
1
60.0
60.0
60.0

晨光 ABS92741 25mm彩色长尾夹 筒装 (单位:筒)
7
13.5
13.5
94.5

晨光M&G皮面本18K-112页办公记事本笔记本会议记录本皮APYF9P11单本装
5
20.0
20.0
100.0

铭墨一品教案本3本【50张/本 加厚】
101
12.0
12.0
1212.0

晨光带磁吸白板檫ASC99364单个装
87
3.5
3.5
304.5

得力7655软面抄A5 1本
260
3.0
4.8
1248.0

得力 (deli) 记录本 7949 16K 80张黑色 大号会议记录本(单位:本) 18K 80张
130
15.0
15.0
1950.0

晨光(M&G)文具G-5红色0.5mm按动子弹头中性笔芯 签字笔替芯 水笔芯(K35/S01适用) 20支/盒
47
18.0
18.0
846.0

晨光(M&G)文具G-5黑色0.5mm按动子弹头中性笔芯 签字笔替芯 水笔芯(K35/S01适用) 20支/盒
44
17.0
17.0
748.0

晨光 ARP57501 0.5mm水性签字笔 蓝 12支/盒
16
42.0
42.0
672.0

晨光 AGPA7801 0.5mm陶瓷球珠孔庙祈福中性笔 黑 12支/盒
26
38.0
38.0
988.0

晨光(MG) 晨光中性笔优品AGP87902红0.5 12支/盒
36
22.0
22.0
792.0

玛丽 10本装/180张 16K米字格信稿信笺纸草稿本(单位:本) 10本装
80
15.0
15.0
1200.0

得力0371省力订书机
10
25.0
25.0
250.0

晨光12#高强度订书钉ABS92724
60
1.5
1.5
90.0

晨光(M&G)AWG97004 液体胶/胶水 50ml
172
1.5
1.5
258.0

运费(元)
0.0

订单总价(元)
11093.0