车辆维修和保养服务中标结果公示(包头市救助站(包头市未成年人救助保护中心)2024)



包头市救助站车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年11月28日

一、项目概述

项目编号:BTSZFCG-DDFW-2024-528653
项目名称:包头市救助站车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:包头市救助站
所属区域:包头市
预算金额(元):1,287.00
项目开始时间:2024-11-28 10:04:43
采购人联系方式:付磊 13274728884
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2024]08773
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙B20T50车辆维修和保养服务
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:包头市国顺汽车销售有限公司
成交金额:1287.00,大写(人民币):壹仟贰佰捌拾柒元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙B20T50车辆维修和保养服务
1

1,287.00


采购单位:包头市救助站
2024年11月28日