车辆维修和保养服务 车身电脑维修中标结果公示(鄂托克旗交通运输局2024)
鄂托克旗交通运输局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-526179
项目名称:鄂托克旗交通运输局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂托克旗交通运输局
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):3,735.00
项目开始时间:2024-11-26 17:27:27
采购人联系方式:秦文 15547794444
采购计划备案书/批准书编号:432[2024]02624
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
油压传感器
1
个
2
车身电脑维修
1
个
3
维修气囊
1
次
4
修理费
1
次
5
多轴传感器
1
个
6
修理费
1
次
7
机油
2
桶
8
机油
2
小桶
9
滤芯
2
个
10
补轮胎
1
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:鄂托克旗昌盛进口轿车修理厂
成交金额:3735.00,大写(人民币):叁仟柒佰叁拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
油压传感器
1
个
165.00
是
车身电脑维修
1
个
1,200.00
是
维修气囊
1
次
400.00
是
修理费
1
次
200.00
是
多轴传感器
1
个
460.00
是
修理费
1
次
200.00
是
机油
2
桶
760.00
是
机油
2
小桶
220.00
是
滤芯
2
个
70.00
是
补轮胎
1
个
60.00
是
采购单位:鄂托克旗交通运输局
2024年11月28日
附件:
暂无附件