山东省皮卡车中标结果公示(山东省路桥集团有限公司铁路工程公司2024)



山东省路桥集团有限公司郑许高速ZXTJ-1标项目经理部

已结束
多个供应商

需求编号:SZXQ202411271107301539

报价截止日期:2024-11-28 11:08:18

需求信息

地 点:

河南省/郑州市

联系人:

发起方:

山东省路桥集团有限公司铁路工程公司

结算周期:

按月结算 每月15号结算

付款方式:

银行转账

发票类型:

增值税专用发票

是否工勘:

不需工勘

供应商资质:

不限

税率:

0.00%

机械需求

办公车辆 皮卡车

包月

2台|

12.0个月|

单班

机械年限不限

含2名驾驶员

排放标准 不限

皮卡车 | 设备厂商: 不限

汽车动力形式:不限

最大承载人数:不限

点击收/展

不含税租赁限价:

7200.00元/月

预计使用时间:

2024-11-30至2025-11-30

出租方承担:

运输费 进场费 出场费 运输保险费 场地占用费 维修保养费 操作手费 餐费 机械设备保险费 操作手人员保险费

承租方承担:

燃油费 住宿费

驾驶员要求:

2

其他要求:

现需8年内皮卡车(鲁A、鲁S或河南省车牌),在河南省郑州市新密市龙湖镇郑许高速ZXTJ-1标,十八里河施工区域办公车辆使用,操作手在项目上吃饭按考勤天数每日20元上交,要求车辆良好,服从现场24小时安排。上路手续齐全,开具增值税专用发票进行挂账,根据工程计量款情况进行付款,机械实际使用时间以工程进度为准。

办公车辆 皮卡车

包月

1台|

12.0个月|

单班

机械年限不限

含1名驾驶员

排放标准 不限

皮卡车 | 设备厂商: 不限

汽车动力形式:不限

最大承载人数:不限

点击收/展

不含税租赁限价:

7200.00元/月

预计使用时间:

2024-11-30至2025-11-30

出租方承担:

运输费 进场费 出场费 运输保险费 场地占用费 维修保养费 操作手费 餐费 机械设备保险费 操作手人员保险费

承租方承担:

燃油费 住宿费

驾驶员要求:

1

其他要求:

现需8年内皮卡车(鲁A、鲁S或河南省车牌),在河南省郑州市新密市龙湖镇郑许高速ZXTJ-1标工区一工区施工场站施工区域办公车辆使用,操作手在项目上吃饭按考勤天数每日20元上交,要求车辆良好,服从现场24小时安排。上路手续齐全,开具增值税专用发票进行挂账,根据工程计量款情况进行付款,机械实际使用时间以工程进度为准。

公示结果

一、成交候选人

需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况

SZXQ202411271107301539
S-156577皮卡车
1
洋帆(济南)建筑工程有限公司
2
7000.00
2

2
山东广航商务服务有限公司
2
7180.00
0
价格不合适

3
济宁金竹经贸有限公司
2
7200.00
0
价格不合适

4
济宁鹏玲商贸有限公司
2
7200.00
0
价格不合适

5
济宁市祥顺运输服务有限公司
2
7200.00
0
价格不合适

S-156580皮卡车
1
济宁金竹经贸有限公司
1
7000.00
1

2
济宁鹏玲商贸有限公司
1
7100.00
0
价格不合适

3
济宁市祥顺运输服务有限公司
1
7120.00
0
价格不合适

4
山东锦尚源建设工程有限公司
1
7155.00
0
价格不合适

5
山东广航商务服务有限公司
1
7180.00
0
价格不合适

二、提出异议的渠道和方式

供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。

三、联系方式

单位:山东省路桥集团有限公司铁路工程公司

联系人:李新鹏

联系电话:15762511316

四、监督信息

监督人:

监督电话: