医疗补充保险 其他保险服务中标结果公示(云霄县农业农村局2024)
一、项目编号:[350622]ZXGJ[GK]2024005-1
二、项目名称:2024年云霄县农村原贫困人口医疗补充保险(二次)
三、采购结果
采购包1:
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
中国人民财产保险股份有限公司漳州市分公司
漳州市胜利东路金保大厦
2,026,388.00元
96.53
四、主要标的信息
采购包1(2024年云霄县农村原贫困人口医疗补充保险采购包1):
服务类(中国人民财产保险股份有限公司漳州市分公司)
品目号
品目编号及品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
单位
服务标准
金额(元)
1-1
其他保险服务
2024年云霄县农村原贫困人口医疗补充保险采购包1
按招标文件要求执行
按招标文件要求执行
自合同签订之日起365日
人
按招标文件要求执行
2,026,388.00
五、评审专家名单:
采购人代表:
方艺豪
评审专家:
石瑞钗 、 郭建国 、 游修勋 、 汤素丹
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
收费标准以中标金额为基数,基数≤100万元部分,按1.5%计取;100万元<基数≤500万元部分,按0.8%计取。专家评审费用由采购人支付
代理服务费收费金额:
合同包12024年云霄县农村原贫困人口医疗补充保险采购包1:2.32万元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:云霄县农业农村局
地址:云霄县云平路42号
联系方式:13215008326
2.采购机构信息
名称:中昕国际项目管理有限公司
地址: 漳州市云霄县莆美镇高洋路519-23号(将军大道漳江核苑店面)
联系方式:0596-8539198
3.项目联系方式
项目联系人:罗志丹
电话:0596-8539198
中昕国际项目管理有限公司
2024年11月28日