户外玩具 手动扳手套装中标结果公示(枣庄市山亭区实验幼儿园2024)
订单:SCZG-3704062024225544,于:2024-11-28 09:54进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3704060420241128417255
二、项目名称:枣庄市山亭区实验幼儿园户外玩具采购
三、成交信息
供应商:宝应县达趣教玩具经营部
供应商地址:江苏省-扬州市-宝应县-宝应县曹甸镇茆舍村村部院内
成交金额:156612.00,大写(人民币):壹拾伍万陆仟陆佰壹拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
手动扳手套装
世礼 SL-21146B 大型玩具 手动扳手套装
世礼
SL-21146B 大型玩具
1
¥40000.0000
¥40000.00
2
手动扳手套装
国产 造型小屋 手动扳手套装
国产
造型小屋
1
¥33000.0000
¥33000.00
3
手动扳手套装
国产 森林小屋 手动扳手套装
国产
森林小屋
1
¥29700.0000
¥29700.00
4
手动扳手套装
国产 树围小屋 手动扳手套装
国产
树围小屋
1
¥19800.0000
¥19800.00
5
手动扳手套装
国产 木过桥 手动扳手套装
国产
木过桥
1
¥8800.0000
¥8800.00
6
手动扳手套装
国产 拱形桥 手动扳手套装
国产
拱形桥
1
¥8800.0000
¥8800.00
7
手动扳手套装
国产 爬网维修 手动扳手套装
国产
爬网维修
2
¥2800.0000
¥5600.00
8
手动扳手套装
世礼 SL-21389A 人造草坪 手动扳手套装
世礼
SL-21389A 人造草坪
124
¥88.0000
¥10912.00
五、 项目联系方式
联系人:金主任
联系方式:0632-8858869
采购单位:枣庄市山亭区实验幼儿园
2024年11月28日