印刷服务中标结果公示(太白县文化馆(县非物质文化遗产保护中心)2024)
一、项目概述
项目编号:SNBJ-FW-2024-47281
项目名称:太白县文化馆(县非物质文化遗产保护中心)印刷服务定点采购
采购单位:太白县文化馆(县非物质文化遗产保护中心)
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):28,080.00
采购人联系方式:董静妮 15091149967
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-44261
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
城市书房标识发光造型
1
1
三、商务需求
序号
商务需求
四、采购结果
成交供应商:宝鸡博艺红叶广告装饰有限公司
成交时间:2024-11-22 20:12:16
成交金额:28080.00,大写(人民币):贰万捌仟零捌拾元整。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
城市书房标识发光造型
1
1
28,080.00
28,080.00
采购单位:太白县文化馆(县非物质文化遗产保护中心)
2024年11月27日