临沂市电子商务直播实训及创新 固态硬盘 鼠标垫 耳麦中标结果公示(临沂市商业学校2024)
订单:SCZG-3713022024224919,于:2024-11-28 08:04进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713021320241128416724
二、项目名称:电子商务直播实训及创新
三、成交信息
供应商:临沂三泰信息科技工程有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区蒙山大道太阳能市场东沿街B303
成交金额:15850.00,大写(人民币):壹万伍仟捌佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
文件袋
国产 直播间样品包 文件袋
国产
直播间样品包
1
¥5000.0000
¥5000.00
2
固态硬盘
西部数据/WD 2TB 移动固态 固态硬盘
西部数据/WD
2TB 移动固态
3
¥1000.0000
¥3000.00
3
鼠标垫
罗技/Logitech 键盘鼠标 罗技套装MK270+M185 鼠标垫
罗技/Logitech
键盘鼠标 罗技套装MK270+M185
10
¥150.0000
¥1500.00
4
耳麦(耳机)
漫步者/EDIFIER 漫步者 USBK5000 耳麦(耳机)
漫步者/EDIFIER
漫步者 USBK5000
50
¥105.0000
¥5250.00
5
绳子
国产 领带麦克风 绳子
国产
领带麦克风
10
¥80.0000
¥800.00
6
证书
国产 直播手机散热器 证书
国产
直播手机散热器
5
¥60.0000
¥300.00
五、 项目联系方式
联系人:宋晓明
联系方式:18763762629
采购单位:临沂市商业学校
2024年11月28日