打印机 A4幅面激光黑白打印机中标结果公示(海阳市人民检察院2024)
订单:SCZG-3706002024225226,于:2024-11-28 09:10进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370600000202401006291_A
二、项目名称:采购打印机
三、成交信息
供应商:海阳市新光电脑网络工程有限公司
供应商地址:山东省-烟台市-海阳市-山东省海阳市文山街阳光城06号
成交金额:10200.00,大写(人民币):壹万零贰佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
A4幅面激光黑白打印机
惠普/HP LaserJet Pro M501dn A4幅面激光黑白打印机
惠普/HP
LaserJet Pro M501dn
2
¥5100.0000
¥10200.00
五、 项目联系方式
联系人:修艳晓
联系方式:3011958
采购单位:海阳市人民检察院
2024年11月28日