共建科学实验室 升降梯中标结果公示(淮南师范学院2024)
淮南师范学院与田区十六小共建科学实验室项目(一次)中标结果公告
一、项目编号:FYCG2024-005
二、项目名称:淮南师范学院与田区十六小共建科学实验室项目
三、成交信息
供应商名称:淮南市百耀信息技术有限公司
供应商地址:安徽省淮南市田家庵区朝阳街道环球之光一号楼一单元703
成交金额:壹拾叁万陆仟柒佰贰拾伍元整(136725.00元)
四、主要标的信息
货物类
名称:升降梯品牌(如有):国产定制规格型号:国产定制数量:1套单价:19900
五、评审专家名单:商杰(组长)、高艳、沈晓波(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见采购文件“代理服务费”一栏。
2.金额:5100元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购公告发布日期:2024年11月25日
开标(采购)日期:2024年11月28日9点00分
采购方式:询价
若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
异议(质疑)联系人:沈宏达、戴文俊(采购人代表)、宋芮(代理机构);
异议(质疑)联系方式:19955423995、18255408501、0554-6613789。
若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向淮南市政府采购监管部门提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:淮南师范学院
地址:淮南师范学院泉山校区(淮南市洞山西路南侧)
联系方式:19955423995、18255408501
2.采购代理机构信息
名称:安徽方屹工程造价咨询有限公司
地址:淮南市洞山中路中建大厦院内原幼儿园
联系方式:0554-6613789
3.项目联系方式
项目联系人:沈宏达、戴文俊(采购人代表)、宋芮(代理机构)
电话:19955423995、18255408501、0554-6613789