车辆租赁 公务出行用车服务中标结果公示(缙云县东渡小学2024)
缙云县东渡小学关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2721101000017294799)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:缙云县东渡小学关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2721101000017294799
项目联系人:王圣
项目联系电话:13625781817
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2024]3323号
1600.0
项目所在行政区划编码:331122
项目所在行政区划名称:浙江省丽水市缙云县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:缙云县东渡小学
采购单位地址:缙云县东渡小学
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:472460427
采购单位预算编码:303043
三、成交信息
成交日期:2024年11月28日
总成交金额(元):1600(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
缙云县汇通汽车运输有限公司
浙江省丽水市五云镇迎晖路28号
1600.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
缙云县汇通汽车运输有限公司公务出行用车服务【包车服务(9座以上),含驾驶服务】
1
1600.0
1600.0
营运车辆资质文件:执照.jpg营运车辆资质文件:执照.jpg服务车辆号牌:KG2691,服务车辆号牌:KG2691
2
【配件】10-19座超公里
1
0.0
0.0
3
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
浙KG2691号牌码中华人民共和国机动车行驶证档案编号核定人数浙269检有效期至2024年0月浙档案编号核定人数浙269检有效期至2024年0月浙整备质量7.9.70.k浙K8691检检有效期9年7月断熊9核定载质量外廊尺寸浙KG2691检验有交期至2021年07月浙K0X32.0098准VehicleLicenseofthePeople\'sRepublicofChina车辆类型号牌号楼浙KG2691大型普通客车Plate/VehicleType所有人缙云县汇通汽车运输有限公司Ownet住址浙江省缙云县五云镇迎辉路28号注浙强制振废期有效8201364.日1月浙K注浙强制振废期有效8201364.日1月浙K浙KG2.691检验有效期至2020.年81月浙K(99)检验记录检验记录检验有效期至2014年01月浙K(丽水)Address备使用性质品牌型号公路客运宇通牌ZK6809HA.UseCharacterModel车辆识别代号LZYIETC6801864662.VIN发动机号码G2GYACO3201浙KG2691检验55×00092027EngineNo发证日期20.13.0..242613-61-2408egialerDate浙KG2691号牌码中华人民共和国机动车行驶证档案编号核定人数浙269检有效期至2024年0月浙档案编号核定人数浙269检有效期至2024年0月浙整备质量7.9.70.k浙K8691检检有效期9年7月断熊9核定载质量外廊尺寸浙KG2691检验有交期至2021年07月浙K0X32.0098准VehicleLicenseofthePeople\'sRepublicofChina车辆类型号牌号楼浙KG2691大型普通客车Plate/VehicleType所有人缙云县汇通汽车运输有限公司Ownet住址浙江省缙云县五云镇迎辉路28号注浙强制振废期有效8201364.日1月浙K注浙强制振废期有效8201364.日1月浙K浙KG2.691检验有效期至2020.年81月浙K(99)检验记录检验记录检验有效期至2014年01月浙K(丽水)Address备使用性质品牌型号公路客运宇通牌ZK6809HA.UseCharacterModel车辆识别代号LZYIETC6801864662.VIN发动机号码G2GYACO3201浙KG2691检验55×00092027EngineNo发证日期20.13.0..242613-61-2408egialerDate