重庆市学生校服、实训服中标结果公示(重庆市医药卫生学校2024)



重庆市医药卫生学校学生校服、实训服采购中标结果公示

中标结果公示表
(公示期:2024年11月 28日——2023年11月30日)

项目名称
重庆市医药卫生学校学生校服、实训服采购

招标公告编号
/

招标人
重庆市医药卫生学校
联系电话
13996896618

招标代理机构
重庆矩佳工程管理有限公司
15123643839

重庆市医药卫生学校学生校服、实训服采购
第一中标候选人
重庆立泰服饰集团有限公司

第二中标候选人
重庆法诗顿实业有限公司

第三中标候选人
重庆领秀服饰有限责任公司

拟中标人
重庆立泰服饰集团有限公司
中标金额(元)
1353040.00

统一社会信用代码
915001082031786426
最高限价(元)
1372090.00

投诉受理部门联系电话
重庆市医药卫生学校
联系电话
13996896618

招标人:

重庆市医药卫生学校 2024年11 月 28 日(单位公章)
招标代理机构:

重庆矩佳工程管理有限公司 2024年11 月28日(单位公章)