枪机 监控器 硬盘录像机中标结果公示(昭通市昭阳区苏甲乡中心学校2024)
公告概要
公告标题:
昭通市昭阳区苏甲乡中心学校关于枪机的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2024-11-28
行政区划:
昭通市
采购公告:
公告正文
昭通市昭阳区苏甲乡中心学校关于枪机的网上超市采购项目(项目编号:2301101000017304793)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:昭通市昭阳区苏甲乡中心学校关于枪机的网上超市采购项目
项目编号:2301101000017304793
项目联系人:周光晋
项目联系电话:/
采购计划信息:
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530602
项目所在行政区划名称:云南省昭通市昭阳区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:昭通市昭阳区苏甲乡中心学校
采购单位地址:云南省昭通市昭阳区苏甲乡苏甲街
采购单位联系人和联系方式:陈忠林:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:G83609562
采购单位预算编码:CB06036
三、成交信息
成交日期:2024年11月28日
总成交金额(元):27194(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昭通市八月瓜商贸有限公司
云南省昭通市凤凰街道凤霞路欧派枫景2幢2单元601
27194.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
中维世纪 枪机500万人脸抓拍场景机云视通超清画质POE供电室外防水监控摄像头手机远程双向语音看清人脸 550万超清画质人脸抓拍场景机
中维世纪/jovision
500
14
580.0
8120.0
2
中维世纪 监控器材配件网络硬盘录像机6/8/10/12/16/20/24/32/48/64路NVR云 1TB 32
中维世纪 /JOVISION
硬盘录像机350583
1
2400.0
2400.0
3
海康威视 DS-3E0516M-E 交换机16口机架式千兆低功率PoE交换机 国内标配
海康威视/HIKVISION
DS-3E0516M-E
4
440.0
1760.0
4
海康威视 DS-1RVV2C100/E 电缆线监控专用电源线 国标RVV护套线2芯电缆纯铜商用安防监控设备线材摄像头电源线 每卷200米 2条芯1.0线芯
海康威视/HIKVISION
DS-1RVV2C100/E
4
609.0
2436.0
5
海康威视 DS-1LN5E-S/E 网络线8芯无氧铜超五类千兆网线室外防水工程跳线宽带双绞线
海康威视/HIKVISION
DS-1LN5E-S/E
11
516.0
5676.0
6
海康威视 希捷4T 机械硬盘3.5英寸监控硬盘监控录像机专用存储 希捷4TB 标配
海康威视/HIKVISION
希捷4T
8
509.0
4072.0
7
中维世纪 监控摄像头500万POE枪机高清全彩室外网络摄像机4mm POE智能双光枪机 送支架
中维世纪/jovision
500W
10
273.0
2730.0
8
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: