湖北省企业宣传片制作中标结果公示(湖北省鄂旅投旅游发展股份有限公司2024)



成交结果公告

湖北省鄂旅投旅游发展股份有限公司企业宣传片制作项目于2024年11月28日在湖北省鄂旅投旅游发展股份有限公司官网发布询价公告,2024年12月4日在公司会议室开标,并于2024年12月4日完成评审工作。采购人已经确定成交供应商并对本次采购的成交结果予以公告



成交供应商:???湖北神工文化传媒有限公司

成交金额:?????????98,100元

项目负责人:??????????钟吉美

供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向有关部门投诉。

采购人:???湖北省鄂旅投旅游发展股份有限公司

地???址:???恩施市金马路金马社区73号

联系人:????杨绍湫

电???话:???15377236662

湖北省鄂旅投旅游发展股份有限公司

2024年12月5日