四驱拖拉机 自卸车中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
埃及项目用四驱拖拉机、自卸车(埃及项目,负责集港,具备出口资质)结果公告
埃及项目用四驱拖拉机、自卸车(埃及项目,负责集港,具备出口资质)采购结果公告
一、采购单编号:XJ0066264A
二、采购单名称:埃及项目用四驱拖拉机、自卸车(埃及项目,负责集港,具备出口资质)
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:芜湖中远汽贸有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2024-11-07 15:30:00
八、公告日期:2024-11-28
九、采购执行人联系方式:18131017877
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
四驱拖拉机
3
辆
满足现场使用
13%
2024-11-28 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装。
2
自卸车
3
辆
满足现场使用
13%
2024-11-28 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装。
发布日期:2024-11-28