钢丝绳卡子 加固钢丝绳中标结果公示(2024)
卸扣、吊带 西联
卸扣、吊带 西联
询价单号
XJ2411200284
询价单标题
卸扣、吊带 西联
报价截止日期
招标员
于佳卉
评标员
孙颖琳
询价单明细
物资名称
物料描述
数量
金额
品牌产地
计划编号
规格型号
计量单位
单价
供应商
供货时间
钢丝绳卡子
配6*19-12.5钢丝使用
1000.00
2190.00
2411120625-0002
个
2.19
沂南县青沂商贸有限公司
2024-11-29
高强度弓型卸扣
在送货时提供国家承认资质的第三方检测报告,合格证(明确标识安全系数、安全载荷、数量等)、质量保证书、材质单、磁粉检测报告共5项证书,T8级高强度弓形,不带螺帽款,材质要求20Cr、20CrMoTi或35Crmo。要求销轴与本体配合轴向无串动径向无旷动,安全载荷6.5吨,安全系数6倍,本体以及销轴锻印供货商标识、安全载荷等信息。质保书明确保证在-30度低温下安全使用性能不变,依据要求同意着色
30.00
2850.00
2411010764-0001
个
95.00
天津金港非标起重机械制造有限公司
2024-12-06
加固钢丝绳
规格: 6*19-12.5
3000.00
21270.00
2411120625-0001
公斤
7.09
沂南县青沂商贸有限公司
2024-11-29