版纸油墨 速印机版纸 墨水中标结果公示(沂水县第三实验小学2024)



订单:SCZG-3713232024219540,于:2024-11-26 10:16进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713231320241126411711

二、项目名称:沂水县第三实验小学版纸油墨采购计划

三、成交信息

供应商:临沂佳彩办公设备有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区青年路与蒙山大道交汇处华强科技城2楼2162
成交金额:10000.00,大写(人民币):壹万元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
速印机版纸
理想/RISO S-7040C 速印机版纸
理想/RISO
S-7040C
20
¥260.0000
¥5200.00

2
墨水
国产 RV ES 墨水 黑色
国产
RV ES
40
¥120.0000
¥4800.00

五、 项目联系方式

联系人:徐同清
联系方式:15965799679
采购单位:沂水县第三实验小学
2024年11月28日