车辆维修和保养服务 半轴油封 内球笼 刹车盘 刹车片 进气支管中标结果公示(扎鲁特旗市场监管综合行政执法大队2024)
扎鲁特旗市场监管综合行政执法大队车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年11月28日
一、项目概述
项目编号:ZLTQZFCG-DDFW-2024-529566
项目名称:扎鲁特旗市场监管综合行政执法大队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:扎鲁特旗市场监管综合行政执法大队
所属区域:通辽市
预算金额(元):5,890.00
项目开始时间:2024-11-28 15:27:58
项目截止时间:2024-12-12 00:00:00
采购人联系方式:曲彩云 15847549962
采购计划备案书/批准书编号:150526[2024]02297
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
后元宝梁
1
个
2
半轴油封
2
个
3
内球笼
2
个
4
刹车盘
2
个
5
刹车片
1
个
6
四轮定位
1
个
7
进气支管
1
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:扎鲁特旗鲁北镇路邦汽车修理维护厂
成交时间:2024-11-28 15:37:03
成交金额:5890.00,大写(人民币):伍仟捌佰玖拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
后元宝梁
1
个
3,200.00
是
半轴油封
2
个
240.00
是
内球笼
2
个
700.00
是
刹车盘
2
个
580.00
是
刹车片
1
个
140.00
是
四轮定位
1
个
100.00
是
进气支管
1
个
930.00
是
采购单位:扎鲁特旗市场监管综合行政执法大队
2024年11月28日