茄形瓶茄型烧瓶中标结果公示(中山大学2024)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
化学学院
采购时间:
2024-11-27 20:35:23
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2024-11-28

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州科原仪器设备有限公司
茄形瓶 茄型烧瓶
F314250
250ml,24/40
29.58
1.0
29.58

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州科原仪器设备有限公司
防溅球
A282924
防溅球 上磨口29/42下磨口24/40容量(mL)100
70.98
1.0
70.98

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州唐穗科技有限公司
磨口分液漏斗
F451250
具磨口分液漏斗 容量(mL)250磨口14/20四氟节门(mm)4塞子PTFE
118.35
1.0
118.35

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州锂阁科技有限公司
冷凝管夹三爪夹
LG08-109-1

22.4
5.0
112.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州笔星科技有限公司
3M 9541活性炭口罩/N95口罩 独立包装
BX-3M-9541
【耳带无阀】25个/盒,独立包装
166.0
2.0
332.0