印刷服务中标结果公示(鄂尔多斯美术馆2024)



鄂尔多斯美术馆印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年11月28日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-528120
项目名称:鄂尔多斯美术馆印刷服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯美术馆
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):14,979.00
项目开始时间:2024-11-27 17:10:46
采购人联系方式:同嘎拉格 15661778899
采购计划备案书/批准书编号:427[2024]17287
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
荣誉证书
11


2
阿拉腾甘德尔2024年第6期
1,500


3
《阿拉腾甘德尔》2024合订本
80


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:鄂尔多斯市桥头堡印刷有限责任公司
成交金额:14979.00,大写(人民币):壹万肆仟玖佰柒拾玖元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

荣誉证书
11

429.00


阿拉腾甘德尔2024年第6期
1,500

12,150.00


《阿拉腾甘德尔》2024合订本
80

2,400.00


采购单位:鄂尔多斯美术馆
2024年11月28日