广告服务中标结果公示(津市市新洲镇人民政府2024)
津市市新洲镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2271101000017035964)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:津市市新洲镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2271101000017035964
项目联系人:雷光彩
项目联系电话:18007368710
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430781
项目所在行政区划名称:湖南省常德市津市市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:津市市新洲镇人民政府
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:780872044
采购单位预算编码:601006
三、成交信息
成交日期:2024年11月28日
总成交金额(元):38400(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
津市市多彩广告装饰店
湖南省常德市湖南省常德市津市市汪家桥办事处汪家桥社区万寿路三完小对面
38400.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告服务项目
1
38400.0
38400.0
报价明细:2345.jpg需求响应:立即
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
N0000375津市市多彩广告装饰店客户订单多彩广告客户电话:定货时间:20/年7月日客户:新州改项目名称客户:新州改项目名称尺寸数量单价材料备注金额桂J公传公报桂J公传公报10020101604纲花JiA063479600LLlo.80/2U/2520汇业模情汇业模情10n((20业话佳果业话佳果AV729的极竹车定金:总金额:万仟佰拾合元总金额:万仟佰拾合元总金额:万仟佰拾合元总金额:万仟佰拾合元总金额:万仟佰拾合元小写¥¥20900、元小写¥¥20900、元第联存根第联管行心点21N0000380津市市多彩广告装饰店客户订单多彩广告客户:新洲铺及府客户电话:定货时间:2026年11月2日项目名称尺寸数量单价材料备注金额就业宝传车2福44800Lo就业海报6020080239生州42000定金:总金额:万仟佰拾元定金:总金额:万仟佰拾元定金:总金额:万仟佰拾元定金:总金额:万仟佰拾元定金:总金额:万仟佰拾元小写¥¥8lp00、元小写¥¥8lp00、元第一联·存根息一第联:客芦381000N0000376津市市多彩广告装饰店客户订单多彩广告客户:新洲镇2府客户电话:定货时间:202年1月2日项目名称项目名称项目名称尺寸数量单价材料备注金额就火宇传厦板就火宇传厦板就火宇传厦板10420010味6644租赁菜Y7板6600楼幅楼幅楼幅10m55(00京业京业京业AY10023h10p0草椅运踰主草椅运踰主草椅运踰主定金:定金:总金额:万仟佰拾元总金额:万仟佰拾元总金额:万仟佰拾元总金额:万仟佰拾元总金额:万仟佰拾元小写¥元小写¥元注意事项客户应对自己订制的项目内容认真核实,经签字认可后,本公司按客户认可要求设计制作,若因客户核实失误未立即告知本公司所造成的后果、与本公司无关。客户应对自己订制的项目内容认真核实,经签字认可后,本公司按客户认可要求设计制作,若因客户核实失误未立即告知本公司所造成的后果、与本公司无关。客户应对自己订制的项目内容认真核实,经签字认可后,本公司按客户认可要求设计制作,若因客户核实失误未立即告知本公司所造成的后果、与本公司无关。客户应对自己订制的项目内容认真核实,经签字认可后,本公司按客户认可要求设计制作,若因客户核实失误未立即告知本公司所造成的后果、与本公司无关。客户应对自己订制的项目内容认真核实,经签字认可后,本公司按客户认可要求设计制作,若因客户核实失误未立即告知本公司所造成的后果、与本公司无关。客户应对自己订制的项目内容认真核实,经签字认可后,本公司按客户认可要求设计制作,若因客户核实失误未立即告知本公司所造成的后果、与本公司无关。客户签字客户签字第-联.存根自第联客芦红公司地址:湖南省津市市孟姜女大道1220号联系电话:13807422874