台式计算机 多功能一体机 票据打印机中标结果公示(巴林左旗妇幼保健计划生育服务中心2024)



巴林左旗妇幼保健计划生育服务中心台式计算机(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年11月28日

巴林左旗妇幼保健计划生育服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:CFSZFCG-DD-2024-664346
采购单位:巴林左旗妇幼保健计划生育服务中心
所属区域:赤峰市
预算金额(元):12,700.00
采购人及联系方式:张继伟/15304767700
采购计划备案书/核准书编号:赤政采计划[2024]左旗01842
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:巴林左旗林东西城区赛格电脑城
成交时间:2024-11-28 15:37
成交金额:12700.00,大写(人民币):壹万贰仟柒佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

台式计算机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO 扬天M4900 台式计算机 I3-10100 1T/256/8G/24寸屏, M4900 , 数量:2;

2
¥4200.0000
¥8400.00

多功能一体机
惠普/HP, 多功能一体机 惠普/HP 126a, M126a, 数量:2;

2
¥1600.0000
¥3200.00

票据打印机
斑马/zebra, 斑马/zebra ZD888CR 票据打印机, ZD888CR, 数量:1;

1
¥1100.0000
¥1100.00

合计
¥12700.00 大写(人民币): 壹万贰仟柒佰元整

采购单位:巴林左旗妇幼保健计划生育服务中心
2024年11月28日

字号
打印