宝鸡市教职工宿舍床、柜、桌中标结果公示(宝鸡市第一中学2024)
宝鸡市第一中学 宝鸡一中科技新城校区教职工宿舍床、柜、桌购置中标(成交)结果公告
一、项目编号:
HY-FW-2024-060
二、项目名称:
宝鸡市第一中学 宝鸡一中科技新城校区教职工宿舍床、柜、桌购置
三、采购结果
标包1(宝鸡市第一中学 宝鸡一中科技新城校区教职工宿舍床、柜、桌购置_标包1):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
陕西亨利锦源实业有限公司
陕西省宝鸡市渭滨区火炬路东段26号紫金商务三楼
114880.00元
四、主要标的信息
详见竞争性谈判文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王森林、贾鹏刚、康宝莉
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
标包1
宝鸡市第一中学 宝鸡一中科技新城校区教职工宿舍床、柜、桌购置_标包1
0.3
七、公告期限
自公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宝鸡市第一中学
地址:宝鸡市金台区
联系方式:13992786220
2.采购代理机构信息
名称:鸿远项目管理有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区南二环100号1幢30301室
联系方式:0917--3300634
3、项目联系方式
联系人:冯倩
联系方式:0917--3300634
鸿远项目管理有限公司
2024年11月28日
中小企业声明函.pdf
中小企业声明函(货物)(注:符合中小企业划型标准的企业请提供本函,不符合的不提供本函)本公司陕西亨利锦源实业有限公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司陕西亨利锦源实业有限公司参加宝鸡市第一中学的项目名称:宝鸡一中科技新城校区教职工宿舍床、柜、桌购置(项目编号:HY-FW-2024-060)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.宝鸡一中科技新城校区教职工宿舍床、柜、桌购置(床、床垫、写字桌、衣柜),属于工业制造商为中山市一利办公家具有限公司,从业人员156人营业收入为1278.6494万元,资产总额为1563.8419万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。陕西利锦源实业有限公司(企业名称、公章)色代表人或授权(签名或盖章)2024年11月27-日注:1、从业人员、营业收入、资产总填报上一年度数据,无上一年度数的新成立企业可不报;