浓缩洗脱液 实验试剂中标结果公示(2024)
赛默飞 Dionex AS14A 浓缩洗脱液等项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:赛默飞 Dionex AS14A 浓缩洗脱液等项目采购结果公示
公示结束时间:2024-12-05 10:55:57
项目经办人:李伟静
成交金额:39396.00
项目预算:52400.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852855
成交供应商地址:北京市海淀区丰慧中路7号新材料创业大厦 4层427
申请部门:化学药品检定所生化药品室
成交供应商:北京汇海科仪科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称:Dionex AS14A 浓缩洗脱液
规格:100ml/瓶,浓度20X
品牌:赛默飞
特殊需求:无
货号:057560
单位:瓶
数量:4
序号:11
商品分类:实验耗材
商品名称:Dionex IonPac AS14A 分析柱
规格:4*250mm
品牌:赛默飞
特殊需求:无
货号:056904
单位:根
数量:1
序号:21
商品分类:实验耗材
商品名称:Dionex IonPac AS14A 保护柱
规格:4*50mm
品牌:赛默飞
特殊需求:无
货号:056897
单位:根
数量:1
序号:31
商品分类:实验耗材
商品名称:Dionex IonPac AS14A 分析柱
规格:4*250mm
品牌:赛默飞
特殊需求:无
货号:056904
单位:根
数量:1
序号:41
商品分类:危险化学品
商品名称:Dionex IonPac AS14A 保护柱
规格:4*50mm
品牌:赛默飞
特殊需求:无
货号:056897
单位:根
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京汇海科仪科技有限公司
报价时间:2024-11-27 21:29:42.0