研训场室设备改造中标结果公示(龙川县教师发展中心2024)



工程造价咨询

关于【龙川县教师发展中心研训场室设备改造】中选结果的公告

我单位于2024-11-27 17:30, 在广东省网上中介服务超市为龙川县教师发展中心公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

龙川县教师发展中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

44162245698102X2411250928

服务金额:

¥2,000.00元

金额说明:



选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

专业的知识和经验,降低项目风险,较好的服务。

中选机构联系地址:

广东省河源市龙川县老隆镇陈屋径中东半岛小区B栋1楼

中选金额:

¥2,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

河源市公共资源交易中心龙川县分中心 2024-11-28