印刷服务 碘缺乏病宣传册 健康素养宣传册 全面健康生活方式宣传册 糖尿病防治知识宣传册 慢性病防治宣传 高血压防治宣传 老年人健康 三减三健宣传册 地方病防治宣传 老年人健康指南中标结果公示(开鲁县疾病预防控制中心2024)
开鲁县疾病预防控制中心印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年11月29日
一、项目概述
项目编号:KLXZFCG-DDFW-2024-525894
项目名称:开鲁县疾病预防控制中心印刷服务定点采购
采购单位:开鲁县疾病预防控制中心
所属区域:通辽市
预算金额(元):25,200.00
项目开始时间:2024-11-26 16:19:45
项目截止时间:2024-11-29 23:59:00
采购人联系方式:丁秀鸿 6212449
采购计划备案书/批准书编号:150523[2024]02893
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
碘缺乏病宣传册
2,000
册
2
健康素养宣传册
2,000
册
3
全面健康生活方式宣传册
2,000
册
4
糖尿病防治知识宣传册
2,000
册
5
慢性病防治宣传
2,000
册
6
高血压防治宣传
2,000
册
7
严重精神障碍患者服务管理手册
2,000
册
8
老年人健康指南
2,000
册
9
三减三健宣传册
2,000
册
10
地方病防治宣传
2,000
册
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:赤峰天海印务有限公司
成交时间:2024-11-29 10:07:07
成交金额:25200.00,大写(人民币):贰万伍仟贰佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
碘缺乏病宣传册
2,000
册
2,400.00
是
健康素养宣传册
2,000
册
2,400.00
是
全面健康生活方式宣传册
2,000
册
3,000.00
是
糖尿病防治知识宣传册
2,000
册
2,400.00
是
慢性病防治宣传
2,000
册
3,000.00
是
高血压防治宣传
2,000
册
2,400.00
是
严重精神障碍患者服务管理手册
2,000
册
2,400.00
是
老年人健康指南
2,000
册
2,400.00
是
三减三健宣传册
2,000
册
2,400.00
是
地方病防治宣传
2,000
册
2,400.00
是
采购单位:开鲁县疾病预防控制中心
2024年11月29日