东莞市安防、保洁、绿化养护服务 物业管理服务中标结果公示(东莞市职教城管理中心2024)



公告内容:

东莞职教城三路一桥安防、保洁、绿化养护服务项目结果公告

一、项目编号:441901-2024-08129

二、项目名称:东莞职教城三路一桥安防、保洁、绿化养护服务项目

三、采购结果

合同包1(东莞市职教城三路一桥安防、保洁、绿化养护服务项目):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

广东中鑫生活服务有限公司
广东省东莞市松山湖园区科技二路9号1栋1单元901室
2,370,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(东莞市职教城三路一桥安防、保洁、绿化养护服务项目):

服务类(广东中鑫生活服务有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)

1-1
物业管理服务
东莞职教城三路一桥安防、保洁、绿化养护服务
职教城路、职教城桥、东引河西路(含绿道、绿化和人行道)、东引河东路(含绿道、绿化和人行道)、技师学院北侧支路及绿地(简称:三路一桥)的安防、保洁、绿化养护、给水排水设施设备及公共照明维修等工作,其中公共区域和校区以学校的绿篱作为分界线。
详见本项目招标采购需求
2024年12月1日至2026年11月30日
详见本项目招标采购需求
2,370,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冼淑莲、陈志能、曾景祥、曹莹、刘伟斌(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准



合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
东莞市职教城三路一桥安防、保洁、绿化养护服务项目
0


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(东莞市职教城三路一桥安防、保洁、绿化养护服务项目):

供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名

广东中鑫生活服务有限公司
通过
通过
44.80
37.00
11.98
93.78
1
1

广东骏安物业发展有限公司
通过
通过
41.00
37.00
11.98
89.98
2
2

广东东颐物业服务有限公司
通过
通过
32.40
29.00
12.00
73.40
3
3

东莞市吉鑫物业发展有限公司
通过
通过
24.40
3.00
11.98
39.38
4

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:东莞市职教城管理中心
地址:东莞市横沥镇职教路3号
联系方式:0769-22220336

2.采购代理机构信息

名称:东莞市公共资源交易中心
地址:广东省东莞市南城街道西平社区宏伟三路45号
联系方式:0769-28330693

3.项目联系方式

项目联系人:庾佩仪
电话:0769-28330693

东莞市公共资源交易中心

2024年11月29日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东中鑫生活服务有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(广东中鑫生活服务有限公司).pdf

项目名称:东莞职教城三路一桥安防、保洁、绿化养护服务项目采购项目编号:441901-2024-08129第九章本采购包专门面向中小企业采购中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加东莞市职教城管理中心的东莞职教城三路一桥安防、保洁、绿化养护服务项目采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:,服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包,意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.东莞职教城三路一桥安防、保洁、绿化养护服务,属于物业管理行业;承建(承接)企业为广东中鑫生活服务有限公司,从业人员73人,营业收入为284.49万元,资产总额为,101.02万元1,属于(微型企业);2.//,属于//行业;承建(承接)企业为//,从业人员_______//_____人,营业收入为_______//____万元,资产总额为________//_____万元1,属于//;……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大,企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):广东中鑫生活服务有限公司日期:2024年11月28日,1:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可,不填报。2:投标人应当自行核实是否属于小微企业,并认真填写声明函,若有虚假将追究其责任。客户至上,第61页共61页,力求完美分项报价表项目编号:441901-2024-08129项目名称:东莞职教城三路一桥安防、保洁、绿化养护服务项目包号:1投标人名称:广东中鑫生活服务有限公司价款形式:总价,货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量总价1-11东莞职教城三路一桥安防、保洁、绿化养护服务职教城路、职教城桥、东引河西路(含绿道、绿化和人行道)、东引河东路(含绿道、绿化和人行道)、技师学院北侧支路及绿地(简称:三路一桥)的安防、保洁、绿化养护、给水排水设施设备及公共照明维修等工作,其中公共区域和校区以学校的绿篱作为分界线。详见本项目招标采购需求0212至2年10年24日月1206月31日详见本项目招标采购需求1,185,0002(年)2,370,000.00投标人盖章:日期:2024年11月27日1