临沂市电风扇中标结果公示(临沂市公安局高速公路交通警察支队直属大队2024)
订单:SCZG-3713002024224720,于:2024-11-27 18:52进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713001320241127416433
二、项目名称:购电风扇
三、成交信息
供应商:临沂市罗庄区鑫国家电商场
供应商地址:山东省-临沂市-罗庄区-山东省临沂市罗庄区罗庄街道罗四路与龙潭路西
成交金额:1057.00,大写(人民币):壹仟零伍拾柒元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
电风扇
美的/Midea GDE24MB 电风扇
美的/Midea
GDE24MB
1
¥399.0000
¥399.00
2
电风扇
美的/Midea GDE24MB 电风扇
美的/Midea
GDE24MB
2
¥329.0000
¥658.00
五、 项目联系方式
联系人:薛冬青
联系方式:18596206537
采购单位:临沂市公安局高速公路交通警察支队直属大队
2024年11月29日