打印纸 高密吸水抹布 拖把 洗洁精 立白超威洁厕剂 简约压圈垃圾桶 垃圾袋中标结果公示(太白县公安局2024)


太白县公安局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-宝鸡市太白县-2024-346155
采购单位:太白县公安局
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):1,097.40
成交时间:2024-11-28 10:56:26
采购人联系方式:太白县公安局鹦鸽派出所/0917-4936346
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-18771
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:太白县鹦鸽镇赵家超市
成交时间:2024-11-28 10:56:26
成交金额:1097.40,大写(人民币):壹仟零玖拾柒元肆角。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
打印纸 deli得力 70克 A4 500页*8包 打印纸复印纸 整箱装 8包/箱 铂印70克A4-1包/500张
70克 A4 500页*8包
¥210.0000
1
¥210.00

2
大号 户外扫帚扫把
大号
¥25.0000
10
¥250.00

3
高密吸水抹布/30x40/5条
微纤维30x40
¥20.0000
1
¥20.00

4
拖把
棉线型
¥13.0000
10
¥130.00

5
立白新金桔大桶洗洁精
1.12kg
¥12.0000
5
¥60.00

6
立白超威洁厕剂
9000g
¥10.0000
20
¥200.00

7
简约压圈垃圾桶
大号INS
¥7.8000
8
¥62.40

8
得力起钉器
0231
¥5.0000
3
¥15.00

9
垃圾袋
NH-0058
¥5.0000
30
¥150.00

合计
¥1097.40 大写(人民币): 壹仟零玖拾柒元肆角

采购单位:太白县公安局
2024年11月28日